1

Тема: Где купит замшевую юбку?

Давно мечтаю о замшевой юбке. Но не могу найти. Подскажите, может кто-то знает, где ее можно найти? На заказ сразу же говорю не вариант.

2

Re: Где купит замшевую юбку?

Вот ни за что не поверю, что в магазинах ничего нет. А не смотрели в интернете? Просто там гораздо больше выбора и уверяю вас, точно найдете замшевую юбку.

3

Не смотрела там, а что у вас на примете есть магазин? Мне бы подсказать, так как в нем я точно опыта не имею, поэтому в моей истории ни одного магазин нет.

4

У меня так же маловато будет опыта, поэтому и подсказать нечего. Есть варианты, но там точно не видела замшевую юбку. А спросите на работе, кто, где заказывает, может, что девчонки на работе вам предскажут?

5

Точно, а это идея прям мне на руку, у нас просто коллектив женский, и девушек около 13 чел., это не считая взрослых женщин. Спасибо за совет, пойду с ними поболтаю.

6

Ничего себе у вас число чертова дюжина. Если у вас не получилось ничего найти смогу вам помочь с магазином. Просто у меня есть один хороший магазин, по приемлемым ценам, сейчас даже можно там найти скидку.

7

К моему сожалению, все девочки себя мало любят поэтому посещают скудные дубли магазины в чем ходит весь город. Так, что вы говорили про магазин?

8

Вот же посмотрите: https://mantello356.ru/katalog/yubki/yu … eryy-10039 и точно там есть замшевая юбка. Не плохо смотрится, и все размеры стоят, ну вы лучше по размерам уточните.

9

Вы просто волшебница, эта юбка и сидит в моей голове много лет, но вот все не то или цвет или пошив или цена или размер, впрочем, все как обычно. Спасибо вам большое.

10

Всегда рада вам помочь и не только вам, всем желающим, конечно если есть чем. Приятного вам просмотра и удачных покупок, там еще смотрите весь каталог товаров, много одежды по разным разделам.