Тема: Где найти большой банкетный зал на свадьбу?

Привет. Не могу по городу найти большой банкетный зал. У нас так много родственников, времени мало остается, за такое короткое время могут, и не согласится делать свадьбу.  Помогите у кого какие идеи?

2

Re: Где найти большой банкетный зал на свадьбу?

Скажите. А сколько у вас намечается народу? Мы когда женились, нашли самый оптимальный выход, это столовая. А сестра когда выходила замуж, они просто сняли все кафе, что выбрали несколько залов сразу, вот и получилось много места.

Ну это еще надо найти, у кого есть несколько банкетных залов и конечно чтоб все вместе составляло много народу, кстати, у нас намечается человек не меньше 150. Так, что думаю, будет не просто.

4

Советую вам для меньшей траты времени посмотреть в интернете, сейчас практически  у всех кафе и ресторанов есть свои сайты. Мы так столовую и выбирали.

М да, это по времени займет, конечно, меньше, но кухня, там не скажут вкусно или нет, чтоб у них отмечать свадьбу, конечно, ответят вкусно.

6

Так вы попробуйте у них кухню, когда будете к ним заглядывать. Хотя бы кое, что выборочно, там видно будет вкусно или нет.

7

Что тут думать сам пробовал в одном кафе  восточную кухню, мне очень понравилось, есть возможность поместить всех ваших гостей. Так как у них три банкетных зала их можно совместить.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

С чего вы взяли, что их можно совместить? Они сказали или вы так только думаете сами? Просто для точности, мне еще нужно посмотреть их интерьер и так же опробовать меню.

9

Так вот вам ссылка и знаю потому, что видел, когда приходил там заказывать день рождение дочери, у них было забито свадьбой причем одной это было понятно. Свадьба была Азербайджанская, сами знаете как много у них работа.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

Так здорово, там так еще и есть программа свадебная в подарок и еще шампанское. Точно буду им звонить и договариваться о свадьбе, тем более у нас вариантов нет больше и лучше. Спасибо вам большое.