1

Тема: Гарантийное обслуживание преобразователей.

Доброго всем. Подскажите, в какой фирме купить преобразователи и  предоставляют услуги по гарантийному обслуживанию их. Не во всех фирмах это есть.

2

Re: Гарантийное обслуживание преобразователей.

Вам просто нужно по Гуглить и все. Я так всегда делаю, там и найдется, магазин проще будет посмотреть, по обслуживанию есть оно или нет.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Это так долго искать да и сама фирма незнакома, могут возникнуть проблемы. Я с одной фирмой сталкивался, некачественно провели работы, так потом и не хотели все это переделывать.

4

Вот это у вас опыт, довольно скудный, не позавидуешь вам. Тогда подождите. Может и тут кто-то напишет вам, куда лучше обратится.

5

А у вас нет такой информации, ни разу не сталкивались с этим?  Или есть какие-то знакомые кто могу являться подобной информацией.

6

Я ничем не смогу вам помочь. У меня нет такой информации. И у знакомых ничего подобного нет. Вам будет проще найти в интернете, не искали там еще?

7

Видимо не получится здесь без меня. Кстати всем привет, я вам в помощь пришел. В одной фирме есть гарантийное обслуживание, сам у них заказывал реле давлений и перепада давления.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

8

Вы просто мое спасение, и не знал куда лучше будет податься мне. Так, что эта за фирма куда лучше мне обратится, и как посмотреть товар и условия обслуживания.

9

Пройдите к ним на сайт: http://www.all-impex.ru/contacts/  эта фирма сможет вам предоставить более чем качественные услуги по гарантийному обслуживанию товара, что вы у них приобретете. По ценам и качеству можете не переживать все проверено, самая  выгодная фирма.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

10

Вы просто мой спаситель. Завтра же им позвоню, и обо всем договоримся. А товар у меня получилось там найти, останется только его заказать. А-то продают товар, и он ломается, а ремонтировать некому, так как гарантии нету.