Тема: Кто занимается продажами широкоформатного оборудования?

Привет. В нашей рекламной компании есть оборудование, но с широкоформатной у нас проблема. Думаем купить, но в них не сильно разбираемся, поэтому пришли за советом, кто подскажет какой лучше купить и где?

2

Re: Кто занимается продажами широкоформатного оборудования?

Привет. Мы для своей фирмы, брали  Canon imagePROGRAF iPF670, просто у нас есть мастер, он в этом разбирается. Кстати закупками оборудования так же занимается он.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Вот бы и нам посмотреть эту технику. А вы не могли бы спросить у него, где он закупается, и какую лучше технику взять? Или может в этой фирме есть специалисты, кто посоветует.

4

В этой фирме есть такие специалисты: http://mkbusiness.ru/device/canon-ipf670  сами смотрите, раз в этой технике не смыслите, тогда вам стоит им позвонить, советом помогут.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Что там и менеджеры информированы и смогут подсказать, что лучше взять?  Нужно будет на днях посмотреть всю технику для офиса, что у них есть.

6

Я тоже эту фирму, когда нашел, решил позвонить. Так мне их специалисты так все подробно рассказали, что у меня и вопросов не успело созреть. Так они мне все объяснили, рассказали и посоветовали, что лучше купить.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Посмотрел, но перед этим я почитал в интернете, и  немного понял, что к чему, но решил, что нужно воспользоваться вашим советом и позвонить их менеджерам, посмотрим, что они мне посоветуют.

8

Это дело, они вам все расскажут и покажут, если это будет нужно. Вы им только скажите  что вам нужно и для каких работ, тогда информация для вас будет еще точнее.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Я с ними созвонился, все мне объяснили, меня устраивает, нужно будет обговорить все с начальством и тогда сделать выбор в пользу одного из оборудования. Спасибо всем за советы и подсказки.

10

Не стоит, это всего лишь помощь. Если еще нужна будет обязательно, пишите, чем получится, тем и помогу. Удачной вам покупки!!!