1

Тема: Замена чипов картриджа.

Привет и доброго дня. У меня такая проблема, нужно менять чип картриджа или же нет? Кто в этом поможет, сталкивался с этим?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Замена чипов картриджа.

Привет. У меня такая же проблема. Скажи, какая у тебя фирма, и блокируется ли у тебя при исчерпании лимитов? Просто у меня на работе заблокировался, а мастера как назло нету.

3

Я бы вам советовал обратиться за советом к специалистам. То есть к другим мастерам пока нет вашего. А вообще мы на нашей фирме заменяем чипы.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

4

А зачем вообще их менять, я не понимаю и почему он заблокировался, у меня фирма Samsung , мне сказали что нужно менять, но стоит ли это делать и как будет выгоднее?

5

У меня фирма  Canon он так же предупреждает об исчерпании лимитов, но тем временем мне ничего не блокирует, и знакомые мне подсказали что нужно его менять и это чип вообще очень  нужен.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

6

Не совсем точной информацией обладаю поэтому не могу утверждать точно  для  чего нужно его менять  и для чего он нужен. Лучше вам посоветую фирму, куда вы сможете обратиться, там точно подскажут.

7

Что это за фирма такая, чем они занимаются? И смогут ли мне точный ответ дать на мой вопрос? Ну и при положительном результате оказать эту услугу.

8

В этой организации  вам подскажут все, и ответ на все ваши вопросы. Эта организация занимается ремонтом, заменой и заправкой картриджей. Мы и сами не раз обращались к ним.

9

Тогда я сейчас же им буду звонить, ну там и посмотрим какие огни специалисты.  Вам большое спасибо за рекомендации и советы, если что пишите, чем смогу…..

10

Что вы не стоит меня благодарит, только подсказало вам организацию. Все бы так же поступили на моем месте будучи.  А за будущую помощь спасибо, если что вам напишу.