1

Тема: Купить встраиваемую вытяжку.

Добрый день! Собираемся на кухне поставить вытяжку, собрав об этом много информации, решили брать, но не можем определиться с фирмой. Подскажите, где можно посмотреть от хорошего производителя?

2

Re: Купить встраиваемую вытяжку.

В фирменном магазине посмотрите если вас интересует хорошего качества. Я просто такой техникой не пользуюсь, у меня все, что есть в кухне старого образца.

3

Жаль, что у вас нечего мне подсказать. Может, у кого есть какие-то идеи, не подскажете? Хотя бы интернет магазины тоже не плохая идея.

4

У меня точно ничего нету, но в интернете много чего получится найти. Посмотрите, а может еще, кто вам напишет, посоветует из личного архива.

Я свою технику для кухни покупал здесь: http://techno.market/catalog/Vstraivaemye-vytyazhki-11/  посмотрите, думаю, вам понравится ассортимент товара очень большой. По ценам не дорого, и есть доставка.

6

А что вы покупали в этом магазине какую технику и какая там есть? Какие условия там по доставке товара? Просто не пробовал покупать в интернет магазине, немного неловко, как доставка, когда товар приедет оплата товара и все такое.

Я тоже заказывал один из товаров вытяжку, доставка оперативная и все вам привезут в аккуратном виде. Ну а по условиям, вы сами можете посмотреть.

8

Хорошо наверное так и сделаю. Товара конечно много, нужно подумать, тщательно тогда только заказывать. А насколько шумные они, у вас какой?

У меня не сильно шумный, ну там спросите у менеджеров, они вам все расскажут и ответят на все ваши вопросы. Удачной вам покупки.

10

Хорошо, им точно видней, что да как, ну теперь-то пойду их мучать своими вопросами. И вам удачи во всех ваших начинаниях. Пока!!!