Тема: Где заказать споты?

Привет. У меня магазин будет скоро, все еще в процессе, но у меня уже практически все куплено, даже для интерьера. Только остается найти споты, по магазинам есть, но настолько нищенские, конечно меня такой вариант не устраивает.

2

Re: Где заказать споты?

Привет. Я не так давно сама покупала, для студии  рисования в интернет магазине: https://www.magic-svet.ru/catalog/spoty/ широкий выбор товаров, и для дома для офиса и, конечно же, для улицы там можно найти освещение.

3

Вот здорово, как же вы мне помогли своим советом. Сегодня же присяду за просмотр этого сайта. А скажите что у них по доставке, есть она и на каких условиях.

4

Что вы пользуйтесь на здоровье.  Доставка, конечно, имеется, вы можете сами забрать товар для своего магазина, и еще можете доставку оформить курьером, и многие другие способы там есть.

5

Хорошо. Я наверное сама заберу товар, там же его проверю и привезу его в целости и сохранности.  Вот у меня там теперь красиво будет и полное освещение с любой стороны.

6

Почему вы так не доверяете службам доставки, просто я и сам по молодости работал на этой службе. Все мы доставляем во время и в целости, и ждем, пока клиент товар это откроет, и проверит.

7

Ну это лично желание лично клиента как ей товар забирать или же доставку оформить, ей если нечем заняться, пусть едет. Но вот когда времени вообще нету, тут вариантов маловато. А что у вас за ассортимент будет?

8

У меня свой магазин нижнего белья и бижутерии которую я делаю сама. Все уже выбрала, заказала, сама заберу не потому, что не доверяю, вы так защищаете, что я всему теперь доверяю. Просто у меня есть время самой забрать товар.

9

Вот и хорошо, что вы доверяете службам доставки, мы ведь такие же люди как и все, и если что-то происходит-то мы все исправляем. Приятного вам просмотра.

10

Рада, что вы подобрали, что вас  интересовало и нашли для себя  подходящий вид доставки. Удачной вам покупки и открытия.