1

Тема: Салаты для офиса.

На работе часто отмечается дни рождения, так вот столы не большие, но так небольшая закуска и чай с тортом. Большинство готовят, но я не умею, вот ищу, кто сможет мне привезти салатики в офис?

2

Re: Салаты для офиса.

Любое кафе, вы какое посещали последний раз?  Вот у них и сделайте заказ, найдите их сайт, там же и посмотрите меню.  А что не плохая идея.

3

Я совсем, никуда не хожу, так как времени нет совсем, так что у меня на примете нет ни одного кафе. Может у вас получится, мне подсказать хоть одно заведение кто привезет.

4

А как же ты живешь, что совсем не умеешь готовить, кто же тебя кормит? Муж хоть у тебя есть или мама, кто занимается твоим питанием?

5

Я бы и умеючи не стала делать салаты, когда можно все заказать в кафе. Ресторанах, всего сейчас так много на любой выбор есть салаты.

6

У меня муж готовит, но сейчас он в командировке. А я питаюсь пока их магазина, пельмени и все такое. Ну не дано мне готовить, что сделаешь.

7

Бываете и такое, а с мужем вам повезло. Так на счет салатиков, я вам могу подсказать. Есть один магазин, вот они занимаются доставкой, своей пиши, очень вкусно, там есть и выпечка, ну может вам нужно к чаю.

8

Интересно, что это за магазин такой, может, вы мне адресок пришлете, мне бы посмотреть, что у них есть в меню их приготовлений.

9

Конечно. Вы пройдите по ссылке что вам сбросила, там все найдете. И как оформить доставку еды.  Я сама пробовала их изделия, все очень вкусно.

10

Спасибо, вам. Тут есть что выбрать мы не только там салатики на такие случаи заказывать будем, еще и пироги к чаю, хорошие варианты.