1

Тема: Кто что скажет о магазине

Давно поняла на сколько удобны интернет магазины для покупок. И вот недавно наткнулась на магазин продающий  развивающие игрушки, книги и игры для разного возраста. Вот  интересно - пользовался ли кто их услугами, люблю, все проверить, прежде чем, что-то там заказывать.

2

Re: Кто что скажет о магазине

Я как-то там покупал книгу в подарок, просто лень было по магазинам бегать, и книгу там заказывал для племянника, ему понравилось.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Мы там игры в дорогу приобретали, так как ехать к бабушке очень далеко, а детям скучно в машине, вот и решили там все заказать.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

4

А я в интернет магазинах ничего не заказываю. Но этот мне очень понравилось в этом магазине то - что для младенцев много товара, а это на руку молодым мамам, которым не придется по магазинам бегать.

5

С самым необходимым ты конечно загибаешь, это все таки не еда и подгузники, но очень хорошо что можно заказать развивающие игры и книги для детишек любого возраста.

6

Хороший интернет-магазин, мне все доставили быстро, так как я торопился, просто во время не подумал про подарок, а в интернете наткнулся на них.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

7

Может и мне там присмотреться к товару, тоже что-то приобрести, ведь столько отзывов положительных и товар хороший, да и про доставку положительно отзываетесь.

8

Самое-то. Меня все например устраивает. Так, что советую вам всем, добавить к себе еще один интернет магазин с полезными играми и книгами.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

9

А я уже примерный заказ набросал, не много но для начал хватит.  Вот сразу же и оценим как там доставка и прочее обслуживание. Всем спасибо удачи.

10

Судя по вашим отзывам и всему выше сказанному, нужно для себя его пометить и что-то там тоже заказать. Так сказать проверить все сказанное здесь. Всем спасибо!!!!