1

Тема: Где найти профи по ноготкам?

Доброго времени суток. Не так давно приехала по работе в Москву, так вот не могу определиться с мастером по маникюру. Кто подскажет профессионального? Просто к одной сходила, так она мне все кутикулу разодрала. Не хочу так больше, да еще, если заражение, какое занесет.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Где найти профи по ноготкам?

Да, вы что, за такие дела, ей так можно надавать, да еще и попросить по собственному. Нужно по салонам ходит проверенным, например как вы сейчас сделали, написали здесь на форуме.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Так вот мне подсказали не работе, здесь спросить совета, так как у нас никто не ходит по салонам и подсказать было некому. Так, что может у вас есть?

4

У меня лично нет в опыте ногтевого мастера. Сама себе ногти крашу и маникюр делаю. Может и вам стоит не тратиться на сомнительные салоны?

Мне с тобой не о чем говорить...

5

У меня руки не из того мета, не смогу я себе ничего подобного делать. да и времени на это у меня нет, проще доехать до салона и все там сделать.

6

А не пробовали услуги в этом салоне красоты: http://skdefile.ru/nails-services  Я сам к ним много лет хожу, у меня там знакомая работала, когда я начал ходит, в этом салоне так много услуг, как для женщин, так и для мужчин.

7

Впервые про него слышу, так много салонов и косметологических услуг, парикмахеров и прочего, что всех точно не обойти мне. Хорошо, что вы мне посоветовали, обязательно сегодня займусь просмотром сайта.

8

У них так же имеется массаж, просто превосходный, я больше к ним не стричься ходу, а на массаж, да и работа у меня утомительная и требует размять спинку.

9

Спасибо вам за осведомления, я тоже уже просмотрела весь ассортимент услуг, и массаж там так же заметила. Уже решаю вопрос со временем и датой, когда мне будет удобно их посетить.

10

Вот и замечательно,  рад, что у меня получилось вам помочь с салоном красоты, надеюсь у вас останутся только приятные впечатления о нашем городе и их салонах.