1

Тема: Часы купить не дорого.

Доброго всем вечера. У кого есть на примете магазины хорошего качества, и чтоб по цене не дорого мне часы так хочется, но по деньгам не получается хорошие и дорогие, подскажите, может есть где продаются со скидкой или  может от производителя.

А я хочу опять...

2

Re: Часы купить не дорого.

А вы в магазинах не смотрели, я много видела, есть хорошего качества часы и по низким ценам. Вы посмотрите, да и интернет весь усыпан разного вида и по качеству часов.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

3

В интернете я ни одного магазина не знаю, сама никогда там не заказывала, не приходилось. А вы там заказывали что-то? Можете посоветовать магазины или так вообще, мне все равно где купить часы, мне главное, чтоб не дорого.

А я хочу опять...

4

Есть магазины в интернете причем не плохого качества, вы сами посмотрите, столько сейчас много различных видов совершить покупку. Интернет это самая распространенная и удобная вещь.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

5

И что вы предлагаете мне по интернету искать, я никогда не заказывала там, если в такой спец, то подскажите, что к чему.  Вдруг, что-то пойдет не так.

А я хочу опять...

6

Я сама часто заказываю в интернет  магазине, мне нравится по качеству и по ценам получается ниже, чем в простых магазинах. А еще я экономлю время, сидя дома и выбирая товар, который мне нужен.

7

Так, а мне вы что можете посоветовать. У вас есть магазин хорошего качества, чтоб мне там заказать часы. Вы же часто заказываете там что-то, поделитесь опытом.

А я хочу опять...

8

Могу вам советовать интернет магазин, хорошего качества часы, есть как мужские, так и женские, еще есть с вашей символикой, но думаю это вам сейчас ни к чему.

9

Пригодится, все для себя на заметку возьму. Спасибо вам за совет. Только вы мне адреса не прислали. Пришлете, а-то где же мне их искать.

А я хочу опять...

10

Вот вам ссылка на магазин: http://poljot-watch.ru найдете там все разделы.  Вариантов просто море. В этом магазине, я себе покупала и маме в подарок, вот еще думаю папе подарить, у него часы старые уже.