1

Тема: Даклатасвир –препарат для эффективного лечения гепатита С, где купить?

Привет. Доктор посоветовал, купить лекарство, но сказал, что если мы найдем-то, можно будет приобрести гораздо дешевле его. Так подскажите, где можно купить не дорого Даклатасвир?

2

Re: Даклатасвир –препарат для эффективного лечения гепатита С, где купить?

Привет. Если такое дорогое лекарство-то спросите, может, есть аналоги или же какой он вам вариант предлагал найти. Спросите, они гораздо больше знают, просто ничего говорить не хотят.

3

Есть и еще одно лекарство, но мне больше подойдет вот это, но где найти дешевле он не знает, только сказал, что есть лазейки ищите.

4

Я даже не знаю, чем вам помочь, к счастью у меня ничего подобного не происходило в жизни. Ну, если, что у меня получится вам найти, обязательно вам напишу.

5

Жаль, что у вас не получается  найти.  Наверное так и придется заказывать за дорого. Ну, если у кого будут какие-то варианты или идеи, вы пишите мне.

6

Я вам подскажут отличное место, там покупал Софосбувир, но и есть ваш препарат, там несколько вариантов, чтоб приобрести препарат, и если можете подождать-то, получится гораздо дешевле.

7

А что у вас за место и какие такие варианты для заказа, насколько получается дешевле? Мне пока предлагают за 110 тыс. за курс, а у вас за сколько?

8

Вы можете посмотреть на этом сайте, там есть вариант намного дешевле, но если у вас есть время подождать заказ.  Просто у многих времени мало, поэтому приходится заказывать дороже.

9

Нужно будет посмотреть насколько дешевле и сколько ждать. Вы мне пришлите адрес, все еще просмотрю и буду уже принимать решение.

10

Вот вам ссылка:   http://daklatasvir-moskva.ru/daclastas/     ждать по сути не так долго, ну сами разберетесь, не буду за вас же все решать. Удачи вам!!!