1

Тема: Где не дорог заказать ременной тренажер?

Я раньше ходил в спортивный зал, потом перестал по своим личным причинам. Теперь хочу заниматься дома, чтоб не потерять форму. Подскажите магазин, где есть ременной тренажер?

2

Re: Где не дорог заказать ременной тренажер?

А что это за тренажер, для чего он нужен. Я как раз только начинаю сам заниматься, может и мне пригодится.  Какие скажите у него функции есть?

3

Wayflex FTS – революционный ременной тренажер, позволяющий прорабатывать все группы мышц, заменяя в себе полноценный тренажерный зал. В основе тренажера заложены упражнения с использованием веса собственного тела. Вы развиваете мышечную массу, координацию, равновесие, подвижность суставов, гибкость, улучшается работа сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Только не получается его найти.

4

Вот это ничего себе. Мне бы тоже не помешал такой приобрести. Если что-то найдете вы мне напишите, я тоже его приобрету. А сколько он по цене? Дорогой, наверное?

5

Не такой и дорогой, не знаете, тогда и не стоит себя накручивать.  Вот здесь: http://soulfitnes.ru/интернет-магазин/к … -тренажер/  можете посмотреть, этот тренажер есть в наличии, сам на й той неделе заказывал и уже пришел.

6

Я смотрю, тут одни профессионалы собрались, вот это я удачно к вам зашел. И подскажите, мне как насчет доставки товара и его наличие всегда есть не нужно уточнять?

7

Вот здорово, ну теперь-то у меня все наладится с тренировками дома.  Спасибо вам большое за магазин. Сегодня же буду уточнять его наличие и тут же закажу, если есть.

8

Отличный магазин, у меня знакомый там заказывал там для себя все для тренажерного зала, просто он открывался когда, нужно было что-то искать, у кого заказать так много товара и доставку. Так вместе с ним выбирали фирму.  Доставка кстати оперативная.

9

Хороший магазин, множество различных тренажеров. Цены не дорогие. Мне нравится, а главное я нашел, то, что мне нужно. И наверное еще что то закажу, но это уже позже.

10

И я там буду делать заказ, но точно большой так как мне необходимо будет еще кое, что заказать. Да и подумываем детям купить батут для деревни.