1

Тема: Не дорогие номера в гостинице.

Доброго времени суток всем! Собираемся с коллегой на конференцию, так вот нужно забронировать гостиницу. Кто подскажете, где есть не дорогие гостиницы,  нас интересует два номера.

2

Re: Не дорогие номера в гостинице.

А вам в каком районе нужно будет, вы же знаете, где будет проходить конференция? Можно так ориентироваться, ну во всех районах Москвы есть не дорогие гостиницы.

3

Так вот я к этому и веду, но и это мине мало чем  может помочь. Мне бы не помешал совет того, что уже пользовался гостиничными комплексами.  И знает в них толк, ну а район не так сильно важен.

4

Думаю гостиница «Хорошевская» вам подойдет, там по ценам не дорого  вам подойдет, только звонить поторопитесь так как вам нужно успеть забронировать. Сами понимаете первое, что бронируется по дешевле.

5

Меня вот еще, какой вопрос интересует, скажите есть ли там, рядом метро, просто вот это удобнее. Чем искать рядом с проведением  конференции.

6

Это самое первое, что гостиница думает при строительстве своего здания, чтоб было удобно. Еще там очень удобно это что у них рядом есть много круглосуточных магазинов и кафе.

7

А как бы мне ознакомится с ними и посмотреть какие  есть у них номера. Может, есть у них сайт, это было бы просто отличным дополнением того, что вы уже для меня сделали.

8

Посмотрите на этом сайте  кроме этого здесь полно информации о гостиничном комплексе.  Благодарностей не стоит, счастливо!

9

Все уже посмотрел и по ценам все у них узнал и даже забронировал, два номера, все там есть и не дорого получилось и совсем не далеко от проведения конференции.

10

А я вам и посоветовал все так как вы просили, эта гостиница самая удобная, ну из всех тех, что я пробовал все под рукой. Оцените сами потом решите стоит ли еще ими пользоваться.