Тема: Кто занимается профессиональных массажем?

Мне подруга посоветовала, сходит в салон красоты, и сделать массаж ног, хвастается такая процедура шикарная, и для ног хорошо просто я сама работаю парикмахером и целый день стою, мне это будет полезно. Кто подскажет, где предоставляют такие услуги?

2

Re: Кто занимается профессиональных массажем?

А что ваша подруга, не подскажет вам адреса?  Если пробовала где-то, не может поделиться местом, кто ей предоставил такие услуги.

Она этими услугами пользовались не в этом городе, а другом, только здесь мне хочется найти. Вы случайно не пользовались такими услугами?

4

Я сама по массажем не хожу, у меня муж хорошо его делает. Увы, ничем помочь не смогу вам. Может еще, кто вам напишет. Удачи вам в поисках.

Такие массажи проводят в салонах красоты, есть варианты и в санаториях, тоже зависит и какой массаж и где вы сами желаете. Смотрите сами, где хотите, может и смогу вам чем-то помочь.

Разве есть какие-то названия массажей? Просто массаж ног, нужно попробовать, мне кажется один массаж. А что у вас есть на примете, наверное, мне больше подойдет салон красоты, если вы его сами пробовали?

Посещала один, тоже массаж, но не ног. Мне понравилось. Можете тоже к ним сходить. Вот вам ссылка на сайт:  http://ost-l.ru/?page_id=561 посмотрите весь ассортимент услуг, так же с детишками можно и с мужем сходить.

Да, вы что!!! нужно тогда всем сходить, у меня дочка, у не очень длинные волосы, думаю может ей косички заплести, чтоб сильно не пачкались, она маленькая, везде ей что-то нужно.

Салон сам по себе солидный не просто забегаловка, там много разных услуг мастеров все они конечно профессионалы, никто в такое место не будет брать, кого попало. Ну удачно вам записаться.

10

Спасибо вам большое, я им уже позвонила и узнала когда можно прийти. Вы хорошо о них отзываетесь, и я решила вам довериться.