1

Тема: Компания ООО «Дзен-групп» как они в работе?

Я тут собираюсь заключать договор с фирмой о сотрудничестве, так как нам необходимо сотрудничество с ними, наша фирма занимается изготовлением дверей, и для них требуется фурнитура. А у них есть, то, что нам нужно. Просто хотелось перед сотрудничеством узнать про них немного больше.

2

Re: Компания ООО «Дзен-групп» как они в работе?

Так тебе уже, где-то подсказали про эту фирму? Чего тебе мало, что ли? Вот и ориентируйся на этот совет? Или откуда ты взял данные этой фирмы?

3

Да, сам нашел,  все равно хочется знать  больше и больше рекомендаций получить если они такие хорошие. Нам сотрудничество с кем попало не нужно.

4

Это все так хотят, и качество и цена, сейчас каждый о своей выгоде думает.  Мой тебе совет прислушивайся тех, кто тебе посоветовал.

5

Спасибо тебе за совет. Я конечно ко всем прислушаюсь советам и потом сделаю свою выводы.  Все еще нуждаюсь в отзывах об этой фирме:  http://dzen-group.ru

Тебе все правильно советуют. Сам лично не пользовался их услугами, но у меня у знакомого фирма, вот они там давно закупают фурнитуру и даже пользовались услугами покраски порошковой у них, потом же те собирали эти ручки. Сервис, советую.

Прокладывать себе дорогу силой

7

Все так замечательно как вы говорите, толь ко же проверять нужно для начала, а про покраску мне, что-то не попалось ничего. Нужно будет у них спросить. Спасибо за отзыв, буду им звонить.

А чего мне вас обманывать, сами посмотрите потом. Вот и напишите мне был я прав или нет. Просто уверен в них, так как точно знаю они сотрудничают уже несколько лет, и жалоб от них не было.

9

А вы настолько откровенничаете, что все знаете настолько подробно?  Ну, да ладно будем с ними созваниваться и разговаривать уже о сотрудничестве.

Конечно позвоните, какие проблемы. У них есть на сайте все контакты для связи, очень удобно, у них вообще сайт очень удобный.