1

Тема: Кто занимается продажей запчастей для принтеров?

Мне нужна фирма, в которой можно приобрести запчасти для принтеров и может заниматься заправкой срочной. Чтоб без труда можно было бы подобрать любые запчасти, не могу ничего найти для ремонта, уже два принтера стоят.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Кто занимается продажей запчастей для принтеров?

Спросите в магазине, у них всегда должны быть запчасти, или даже на заказ. Вообще мы как-то заказывали, нашли ближайший магазин, и там заказали запчасти.

3

Откуда в магазине по продажам принтеров запчасти? Мне кажется, что это нужно искать в мастерских или в специальных магазинах, по продажам запчастей для принтеров и компьютеров.

4

Есть такие магазины которые занимаются не только продажами, еще и ремонт, заправка картриджей, продажа их, ремонт, замена и прочие услуги.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

5

Так это уже не магазины, а фирму, кто занимается ремонтами и обслуживанием. Но все же можно попробовать,  что там у них есть. Мне все равно, если у них найдется-то что нужно.

6

Все равно как это называется, у меня есть такая фирма на примете которая занимается обслуживанием и есть на продажу разные нужные запчасти и заправка картриджей.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

Что такая за фирма, откуда вам о ней известно?  Вы к ним уже обращались? Насколько у них широкий ассортимент запчастей для принтеров?

8

Да обращалась. У меня в офисе нет мастера, а они приезжают и все полностью обслуживают, я имею ввиду принтеры, так же есть заправка их и прочее что касается картриджей. Сами все смотрите

9

Спасибо вам. Запчастей там достаточно, нужно только выбрать нужный. Помогли, нет слов. Только все еще нужно будет у них по услугам посмотреть, если все устроит, обязательно будем к ним еще обращаться.

10

Да, мы с ними  давно уже как бы сотрудничаем. Не стоит благодарностей, только подсказал, чем сами пользуемся  и остаемся довольны.