Тема: Проектирование и строительство загородных домов.

Всем привет! Я подумал, что пора бы съехать из тесной квартиры и переехать в свой дом. Правда, сначала его построить надо. Слышал, о многих фирмах, но куда обратится, чтоб  технологиях была новейшая и не прогадать. Посоветуйте, у кого уже есть недавние постройки.

2

Re: Проектирование и строительство загородных домов.

Дом из бруса - один из самых востребованных технологий. Он не такой хрупкий, как может показаться на первый взгляд. На самом деле такой дом прочный и надежный. Я строительство такого дома заказывал в компании:   http://stroyte-dom.ru/o-kompanii/  Я остался доволен.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Значит, стоит строить дом из бруса. А можете подсказать, дорого ли выйдет? И насколько это все долго затянется? Просто хотелось бы скорее и как можно ускорить сроки изготовления.

4

Я знаю, что этой фирме  цены на дома доступнее, чем в других компаниях, работающих в той же сфере. Ускорить вы можете материалом, другой выбрать, что легче, но это вам будет во вред. Холодно и звукоизоляция и все прочее.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Нет, наверное по срокам я не буду торопиться. Сам понял о своем рвении к быстрому переезду. Ну а вам, за сколько все построили, там ведь я посмотрел, еще и проект составляют?

6

Да, я тоже про них слушал, у них основная задача это проектирование и строительство домов. Можете в них не сомневаться, так как они в этой сфере давно и знают свою работу.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Вы мне столько всего наговорили, для начала нужно все это будет переварить. Ну а потом принимать решение, пока у меня есть желание к ним обращаться.

8

Подумайте. Но с вашими запросами я бы не стал долго затягивать. Вы же хотели скорее, чтоб вам поставили дом. Так чего ждать, если вам сказали, что фирма хорошая, и вам самому понравилось.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

9

Пусть подумает, например даже для меня это не так просто взять и заказать такую дорогостоящую стройку. Нужно все обдумать, а потом только звонить и заказывать. Я тоже не сразу бросился заказывать.

Спасибо за информацию. Я разобрался со своей кашей в голове, так, что решили, что там и будем заказывать. Убегаю заниматься заказом на строительство.