1

Тема: Где можно заказать средства для домашнего ухода за лицом?

Здравствуйте. Меня интересуют такие косметологические средства, которые можно применять в домашних условиях. В салоны отдавать большие деньги мне не в кайф. Кто подскажете фирму, где можно все это посмотреть?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Где можно заказать средства для домашнего ухода за лицом?

Понимаю вас. Сама так же посещала салон, а потом это средство нашла в одном магазине, там потом еще много чего полезного там же нашла и для лица, вида, разного вида масла, и для внутреннего применения много полезного.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

3

Так и что за магазин такой, там есть средства по уходу за лицом, только профессиональные. Просто мне было бы очень интересно ознакомиться с ассортиментом этого товара.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Посмотреть можете, на сайте: http://7trav.ru/production/2255.htm там по всем разделам осмотритесь. Это не так быстро будет. А когда осмотритесь, напишите мне, как вам сайт и товар в нем.

5

Осмотрелась, там так много нужного и полезного товара для разного возраста, так же есть и для людей пожилого возраста, различные сиропы и добавки, так же есть массажеры.

6

Да, товара там так много, что нужно долго просматривать его, что определится, что нужно. Вообще для здоровья много, что нужно. Я давно у них покупаю товар.

7

Для меня там многое есть еще, и это все не считая средств для ухода за собой. А вы там что заказывали? Мне бы хотелось профилактику заказать от паразитов, но хорошо ли оно не скажете?

8

Мне даже врач советовал его. И вам я советую, ну а результат сами оцените, не буду вам заранее ничего говорить. Но меня порадовало, и деньги не зря вложила.

9

А я бы так же попробовала. Если вы отзываетесь о них та положительно. Профилактика никогда не повредит никому. А мне тем более, у меня была мысль почиститься от паразитов, но не решалась от незнания.

10

Вам всем спасибо большое за рекомендации, советы и прочее. Очень вы мне хороший сайт посоветовали. Обязательно у них буду еще заказывать.