1

Тема: Где приобрести тэны для посудомоечной машины?

Привет. Не так давно купил жене посудомоечную машину, ничего удивительного, что сразу же после окончания срока годности у него полетел тэн. Вот здесь я за советом, в каком магазине лучше его покупать?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Где приобрести тэны для посудомоечной машины?

Вы что хотите сами устанавливать? Просто ищите, где его купить не просто там сами. Не проще будет вызвать мастера, и он его установит, в ремонтных мастерских они всегда в наличии.

3

Я сам все привык делать, мне только бы его купить. А мастера те дорого берут, зачем тратится на то, что я и сам смогу сделать. А насчет магазина как? Подскажете?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

4

Я бы вам мог посоветовать обратится так же к специалистам, у них тоже можно купить тэн и без установки.  Тоже вам как вариант, для рассмотрения.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

5

А я слышал об этом, что можно купить запчасти для бытовой техники и в ремонтных мастерских, только не все предоставляют продажу запчастей.

6

Я вам нашел не плохой вариант, там вы сможете купить запчасти и наконец отремонтировать вашу посудомоечную машинку.

7

Так, так а вот с этого места можно больше подробностей. Мне бы хотелось узнать про сам магазин, где его искать, цену товара, и как его купить. Я так понимаю, что это интернет магазин?

8

Вы совершенно правы это интернет магазин, вчера посоветовался со знакомым, ему нужно было купить запчасти для мясорубки. Вы можете осмотреться на этом сайте: http://refkomponent.ru/catalog/zapchasti_dlya_stiraln..

9

Спасибо вам большое!!! Вы мне очень помогли свои советом, признателен вам, что вы настолько серьезно отнеслись к моему вопросу, даже спросили у знакомого. Сейчас же обязательно посмотрю все, что есть на этом сайте.

10

Рад, что смог вам помочь советом. Вы обязательно все там посмотрите, еще столько есть интересных и полезных запчастей для бытовой техники и не только. Ну, удачи вам!!!!