Тема: Купить кирпич не дорого.

Задумал строить дом, фундамент уже залил, было из чего, теперь нужно строиться дальше. Хочу выложить нижнюю часть дома из кирпича. Подскажите, где купить хорошего качества кирпич и по выгодной цене?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Купить кирпич не дорого.

Привет. Посмотреть можно на крупных рынках строительных, там товар часто берут, не думаю, что плохое качество народ брать будет. Я сам не строитель, не знаю, где можно поживиться, но я бы поехал туда.

3

Спасибо за совет, но там я был, и то качество что для меня оно хорошее, оно конечно и стоит дороговато. Решил, что здесь написав мне, подскажут много вариантов и советов и хоть один из них будет несильно дорогим.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Вполне возможно, может вам здесь кто-то напишет, но это буду не я. жаль конечно, что нечем вам помочь.

5

Ну вы так не расстраивайтесь, многим нечем мне помочь, просто они не пишут об этом. Ну да ладно искать все равно нужно, так может и никто не напишет мне, а я зря прожду.

6

Что же вы так поникли, я вам смогу подсказать одно место, там оптом вы сможете найти кирпич, сам к строительству у них закупался. Цены не высокие, да и доставка оперативная.

7

Что за магазин, там какой есть товар, не считая кирпича не смог купить кладочные смеси, наверное, придется искать магазин и с ними, может в этом есть?

8

Есть в этом магазине много товара и все для строительства и ремонта, еще имеются инструменты ну это кому нужно. Сами можете осмотреться на этом сайте: http://www.snab-servise.ru/assortiment/shcheben-keram..

9

Хорошо советом вашим воспользуюсь, и будем надеяться, что товар там хорошего качества. Когда все просмотрю, обязательно вам напишу. Да и вопросы еще не закончились.

10

Хорошо, хорошо, вы не торопитесь. А ответить вам могу на все вопросы, если это будет необходимо. Что вас интересует, цене доставка как заказать и прочее, прочее.....