1

Тема: Услуги по бухучету.

Привет! Мне нужна фирма кто предоставляет профессиональных работников по бухучету. В незнакомое место обращаться за подобным сами понимаете безответственно. Так что прошу совета здесь.

2

Re: Услуги по бухучету.

Посмотреть еще можно по отзывам, ну это так же не факт. Или советую вам обождать здесь. Я всегда тут получаю помощь, если что нужно, советчиков здесь хватает.

3

Я думал, вы мне подскажете, так яро начали мне писать. Но вы меня расстроили, даже начинаю сомневаться в действенности этого форума.

4

Не стоит  сомневаться. Я вам смогу подсказать. Ведь здесь не всегда сидят толпы умного и опытного народа. Сами понимаете, кто, зачем приходит.

5

Так, что вы там замолчали, кажется сказали, что сможете помочь мне чем-то. Так я вас внимательно слушаю, вы продолжайте с подробностями.

6

Я советую по опыту моего знакомого. Он мне рассказывал, что с помощью услуг частного бухгалтера  его предприятие нормально прошло комплексную налоговую проверку.

7

Ты меня практически убедил. А как бы мне еще ознакомится с ними, может есть у них свой сайт, мне для начала посмотреть. а там можно будет и им звонить.

8

Позвонить может вот по этому адресу, смотри вся информация есть: http://mosproaudit.ru/ulugi/stoimost-bu … zhivaniya/

9

Если меня всё устроит, буду заключать с  договор для сотрудничества на постоянной основе, есть такое в планах.  Вам большое от меня спасибо, за такой совет, вы меня очень выручили.

10

Меня благодарить не стоит, хотя приятно вам было помочь и рад, что вас все устраивает.  Удачи вам в сотрудничестве с этой фирмой!