1

Тема: Где найти торговую площадь в аренду?

Хочу заняться торговлей. На свое помещение у меня нет средств, поэтому ищу площадь в аренду. Кто подскажет арендодателей?  Только проверенных, чтоб не выгнали в неподходящее время.

Re: Где найти торговую площадь в аренду?

Сейчас с этим не так просто. Приличного арендодателя не просто найти, а к кому попало страшновато. Поэтому стоит вам подождать, может, кто напишет вам о уже проверенной организации.

3

Так у тебя ничего нет из личного опыта? А я думал, у тебя есть для меня информация, вот и пишешь тут. Жаль, конечно.

Нет, что вы откуда у меня простого рабочего такая информация. Вам бы лучше в фирму обратится за помощью, кто вам подберет площадь.

5

Так, что здесь вообще некому посоветовать арендодателя приличного? Мне очень, очень срочно нужно, ну помогите, кто, чем может.

6

Ну я могу все узнать по фирме, знакомый снимает помещение у одной фирмы, они занимаются как раз сдачей в аренду помещений.

7

Было бы не плохо. А что фирма приличная, можно будет у них на выгодных условиях взять в аренду помещение торговое, и на долго?

8

Сами посмотрите может вам подойдет, в подробности не вдавался. Вот вам ссылка: http://bestfenix.ru/kompaniya/  просто меня это мало интересует, поэтому ничего не могу вам подсказать.

9

Спасибо вам. Сегодня же буду созваниваться, и узнавать про все условия. А так информация на сайте меня вполне устроила, а там уточнить еще нужно будет.

10

Всегда пожалуйста, рад что смог помочь. Удачного вам ведения бизнеса и удачного сотрудничества.