1

Тема: Как выбрать штатную автомагнитолу?

Добрый день! Посоветуйте, какую магнитолу выбрать? У меня автомобиль SsangYong вот к нему нужно подобрать автомагнитолу. Кто, что посоветует?

2

Re: Как выбрать штатную автомагнитолу?

Мне кажется, что сейчас всю большую популярность набирает автомагнитола MyDean 7172. К тому она как раз подходит к вашему автомобилю.

3

Я вот недавно видел, покупали MyDean 7173. Порыскал по интернету, нашел много информации по этой модели. И оказалось, она довольна хороша.

4

На самом деле я больше склоняюсь к MyDean 7172, но слышал, что еще надо найти грамотного установщика, который правильно настроит аппарат...  кто подскажет фирму мне подходящую, раз здесь все такие знающие.

5

Я знаю одну не плохую фирму могу вам посоветовать как проверенную, сам когда купил MyDean 7173 устанавливал у них, и, кстати, покупал так же у них. Знаю их давно, так как и автосигнализацию устанавливал тоже у них.

6

А у меня нет опыта в фирме, за-то смог посоветовать вам саму автомагнитолу. И вижу, что вам понравился мой совет и даже воспользовались им. Удачи вам!!!

7

Да, мне понравилась ваша идея, только еще,  мне нужно подсказать адрес той фирмы может к ним мне и подъехать все в одном месте и сразу же установят.

8

Конечно они вам и привезут на заказ автомагнитолу, и еще ее установят и все вам расскажут и покажут. Так они на этом специализируются, почему бы, не обратится к профессионалам. Вот кстати ссылка: https://78-auto.ru/catalog/shtatnye_mag … yDean_7172

9

Спасибо вам большое. Так эту магнитолу нужно еще заказывать, у них нет в наличии. Это же, сколько времени пройдет, пока они мне привезут и устанавливать еще нужно будет.

10

Не к чему паниковать, не так много времени пройдет. Вы здесь дольше будете разглагольствовать, чем заказ будет ехать. Так, что звоните им, они все привезут и вам установят оперативно.