Тема: Кто занимается печатью на бейджах?

Я работаю секретарем В одной известной строительной компании, в нашем штате большое количество сотрудников, в том числе и в офисе, так вот в офисе-то и решили завести бейджи. Подскажите, кто занимается печатью на бейджах?

Re: Кто занимается печатью на бейджах?

А что не можете обратится в кантору, кто занимается печатью, у них подобные заказы летят только так.  Советую вам обращаться в эти фирмы, какая больше вам приглянется.

Я звонила в несколько организаций, так мне ответили, что не возьмутся за такую работу. Они занимаются печатью только на визитках. А мне нужны только бейджи.

Не везет тебе...Жаль, что я  не в курсе, где их изготовить могут, а то бы с радостью тебе подсказала. Мне казалось, что любая фирма может за это взяться.

А я уже давно знаю фирму, которая берется и за такие сложные заказы. У  этой компании огромный опыт в этой сфере, а сотрудники там все люди умелые и всегда готовы пойти навстречу чему-то новому. Они занимаются печатью на всем, больше специализируются на одежде.

Так у меня далеко не одежда, мне нужны бейджи, они мне смогут оказать такую услугу как печать на них?  И откуда у тебя информация о той фирме? Из личного опыта?

Просто для школы спортивной, там заказываем печать на формах с логотипами. Давно мы к ним ходим за подобной услугой.  Мне в свое время посоветовал знакомый. А бейджами они так же занимаются, зря я вам писал о них. Что ли.

Слушай, так может ты мне и адрес пришлешь? Как бы мне посмотреть их работы и возможно пообщаться с их специалистами.

Так все можно найти у них на официальном сайте: http://promotoria.ru/uslugi/pechat-na-bejdzhakh там и по ценам присмотришься, и позвонить можно будет, если появятся вопросы.

Ага! Все нашла, присматриваю, спасибо вам. Вы мне тем самым очень помогли. Сегодня же наберу их, договориться нужно, чтоб скорее все сделали, у нас начальство уже коситься, что долго затянули.