Тема: Кто занимается косметической реставрацией зубов?

Доброго времени суток. Подскажите хорошую клинику, кто занимается косметической реставрацией зубов. У меня имеются несколько дефектов, вот хочу их убрать.

2

Re: Кто занимается косметической реставрацией зубов?

Привет. А что входит в эту реставрацию? У меня тоже имеются дефекты, может их можно как-то убрать? Я просто никогда не интересовалась подобным.

Они проводят работы при следующих дефектах:
- При потемнении эмали зубов.
-Если на зубах имеются трещины или сколы.
-При наличии неправильной формы или природной деформации зубов.
-В случае отсутствия одного или нескольких зубов.
-При сильной стираемости зубов.

4

А мне бы тоже тогда нужно, раз можно как-то убрать трещины на зубах, это наверное у меня из-за того, что я люблю семечки грызть зубами передними.

Конечно сходите, сейчас все можно исправить, но я не могу определиться с клиникой, кому можно довериться на косметическую реставрацию.

6

Добрый день дамы!!!  Я посещаю вот эту клинику:  http://mila-dent.ru/uslugi-i-tseny/    мне очень нравится клиника сама гигиеничная, врачи там образованные так же вежливые, и все оборудование новое.

7

Я вообще всегда боялась посещать врачей-стоматологов. Сейчас конечно меньше, так как понимаю, что нужно. Но все равно есть немного страха, есть врачи вежливые, вот с ними проще, а есть грубые, так с ними еще страшнее становится.

8

Я тоже жуть как боюсь стоматологов, но когда попал в этом стоматологам и один раз даже к хирургам, понял, что нет ничего страшного. Вот и вам теперь советую.

9

Я сегодня же запишусь к ним. Мне нужно исправить трещины, они ведь и могут полностью треснуть, на весь зуб и его уже будет невозможно восстановить.

А вы полностью правы, вот и я иду, по  той же причине, трещина, одна. И больше меня беспокоит стирание зубов, у меня сильное, нужна реставрация, и я уже заказала себе капы для этого.