1

Тема: Розетки и выключатели, где посмотреть?

Делать ремонт взялись на несколько квартир, нужно, где-то купить розетки и выключатели. Подскажите, какой интернет магазин стоит посетить?

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Розетки и выключатели, где посмотреть?

Магазинов так много, что от просмотра разбегаются глаза? Или не уверены в качестве товара, доставке? Что вас привело сюда за советом?

3

Меня сюда привело, не опытность, и чувство страха, куда обратится за качественным товаром и доставка, чтоб была, сами не поедем за товаром.

4

Можете посмотреть в этом магазине когда заказывали освещение для кафе, здесь приобретали все для этого, со мной электрик опытом поделился, сказал хороший магазин, товар всегда есть в наличии, и доставка оперативная.

5

А мне так много не нужно, они возьмутся за продажу и доставку в более мелких количествах? У нас в подчинении всего 5 квартир, не так много.

6

Возьмутся конечно, это же не база закупочная. Вы им позвоните, уточните наличие вашего товара, количество и договоритесь о доставке, если вам нужна она будет.

7

Я бы сам поехал забирать, чего деньги тратить на доставку. Кстати тоже пользовался той фирмой, правда, один раз там заказывал во двор освещение уличное, и на подъезды.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

8

Буду иметь ввиду, фирма-то пользуется спросом, нужно им срочно звонить  тогда. Но доставка мне нужна, так как приехать вообще времени не будет.

9

Как вам будет угодно. Удачи вам тогда с вашим строительством или что вы там делаете ремонт. Квартиры-то новые отделываете?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

10

Спасибо за отзывы и советы. Да, новые, я выше писал об этом. Я все уже заказал, и оказалось все в наличии.  И вам удачи во всем!!!!