1

Тема: Скороварки. Есть ли еще в продаже?

Раньше в каждом доме была такая удобная вещь, как скороварка. И картошка и мясо — все в ней готовилось быстрее и вкуснее. Сейчас захотела такую купить — порадовать домашних едой из скороварки, но тут-то меня ждало великое разочарование. В местных  магазинах таких нет, а в одном мне вообще сказали, что этот раритет уже давно не выпускают. Не верю я в это, чтобы такая замечательная вещь исчезла из продажи. Может, кто подскажет, где купить или заказать можно?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Скороварки. Есть ли еще в продаже?

Ну, это вам явно соврали, что не выпускают. Продавец, видимо, не слишком сведущий в этом вопросе попался. Недавно только в каком-то магазине точно такое видела, на ценнике прям написано было «скороварка».

А я хочу опять...

3

Правда, а в каком не подскажете?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Не подскажу. Но не из вредности, просто «память девичья», не помню, где видела.

А я хочу опять...

5

Жаль, конечно, очень хочется скороварку. Чтобы также вкусно вышло, как у папы. У нас отец по праздникам готовил в ней мясо с картошкой).

6

Читаю тут вас, читаю, и думаю, что я торможу-то. Вот сайт:  Там все для дома и дачи. И кухонная техника есть.

7

Главное, чтобы скороварки там  были.

8

Ну, я тоже искала одну довольно редкую вещь  — мантоварку. И я ее там нашла.  Муж не нарадуется, какие вкусные у меня манты получаются.

9

Есть она тут есть. Ура-Ура-ура! Моя благодарность не знает границ)))).

10

Что уж там. Не за что. Я вообще люблю людям помогать).