1

Тема: Медкнижка для работников в сфере медицинских услуг.

Доброго всем времени суток. Так устала стоять в постоянных очередях, когда нужно сделать медицинскую книжку, что решила, лучше заплатить  чуть больше, но быстро.  Только куда лучше обращаться не знаю, кто подскажет.

2

Re: Медкнижка для работников в сфере медицинских услуг.

Я посещаю вот эту организацию: http://med-book.ru/medknizhka-dlja-rabo … skih-uslug они мне все делают очень быстро. Можете, сами к ним обратится, и убедитесь на деле.

3

А насколько быстро они могут изготовить медицинскую книжку? У меня просто времени совсем не осталось. Наверное, нужно было пораньше этим заняться, просто не подумала, что так долго может затянуться.

4

Примерно от одного дня до пяти. Ну, это уже зависит от вас и вашего желания. Эта фирма одна из самых выгодных и по цене и по времени. Все очень удобно.

5

А вы откуда узнали про эту фирму? Кто-то подсказал или же сами нашли их контакты?   Я вообще впервые о них слышу.

6

А я нет, сам не первый раз к ним хожу, я кондитер с ресторане и жена у меня, только она работает в другом ресторане.  Все делают быстро.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

7

Мне подруга посоветовала, она столько фирм сменила, только потом нашла вот эту. Там-то самые низкие цены. Ну, сами посмотрите на сайте.

8

Я наверное так и сделаю. Спасибо вам большое. А скажите мне как лучше позвонить им в начале, все узнать или же сразу можно ехать к ним.

9

Позвоните, договоритесь обо всем, они вам все скажут. То делать, когда все будет готово. Я им заявку на сайте оставлял, они мне перезванивали.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

10

Уже позвонила, решили, что за один день смогу мне все сделать. Мне просто уже срочно нужно, по срокам не успеваю. Спасибо, всем пока.