1

Тема: Перепланировка в офисе.

Решили сделать ремонт в офисе, хотим объединить кабинет начальника и лоджию. Уже который день занимаюсь поисками хорошей компании, которая может предоставить данные услуги. Кто-нибудь может помочь?

2

Re: Перепланировка в офисе.

Ух ты, я тем же вопросом занимаюсь, это отличная идея, тем более если помещение ваше и после проделанного ремонта вас никто не выгонит с арендованной площади, как было у меня когда-то.

3

Вот и начальство так же сказал, ему так хочется, а ты ищи где хочешь. Вообще не женское это дело искать строительную фирму.  Может, что подскажете?

4

Да на тему ремонта и перепланировки можно долго обсуждать. Стоящих компаний не так много, поэтому и выбирать не стоит торопиться. Лучше подождать совета, кто уже был в подобной ситуации.

5

Вы правы, тем более, что времени на это не мало, можно и выбирать. У вас я так понимаю ничего нет. Ну, что ж будем ожидать советчика, кто уже плавал в подобном.

6

Совет от плавающего в подобном, только с этой фирмой: http://profstroy-luxe.ru/контакты/   меня устроило сотрудничество, так как у них профессионально подготовленные мастера, осведомленные новыми тенденциями. Их очень хвалят, и я вам советую на личном опыте.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

7

Вот так бы сразу, пришел и посоветовал конкретное место. Вот это понимаю, все четко по делу. А я, увы, не смог даме помочь с подобным, не сталкивался никогда.

8

Не плохо. Для начала впечатление есть. только все нужно смотреть на деле, сами понимаете. Ну, будем надеяться, что вы говорите только правду, и вам стоит доверять.

9

Мне стоит доверять, потом когда вам проведут все работы, вы мне обязательно напишите, какие у вас ощущения, хотя бы не с профессиональной стороны, и что скажет ваше начальство.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

10

Спасибо!!! обязательно вам напишу, как только они нам все работы проведут. А сейчас нужно находку передать начальству, там пусть сам все решает, мое дело было найти.