1

Тема: Где заказать фотопанно?

У меня у подруги скоро день рожденья, хочу ей заказать фотопанно. У меня и есть для этого идея. Ей очень хочется для балкона немного его украсить. Будет красиво.  А то она так и не может ничего себе придумать.

2

Re: Где заказать фотопанно?

Наверное чисто логически такие услуги должны предоставлять в фотографиях, печать, реклама. Посмотрите для начала, там наверняка найдется.

3

Здесь ваша чистая логика неуместна. Я думаю, что там не занимаются изготовлением фотопанно, это, наверное, что-то другое.

4

Не совсем, но есть фирмы которые занимаются только фотопанно. Если вас интересует профессиональное изготовление, то вы правы, нужно смотреть в специализированной фирме.

5

Конкретностей от меня вы можете не ждать. Советую вам обращаться к сетям интернета, так как там больше достоверной информации.

6

Так и кто же мне поможет с поисками такой фирмы? Просто сама в незнакомую фирму за печатью не обращусь, так как мало ли как мне сделают, а вдруг мне не понравится.

7

Я могу вам посоветовать одну не плохую компанию:  https://mpkdecor.ru/g16221703-fotopanno-mpk-decor вот здесь посмотреть есть их работы, сам не обращался к ним, но у меня знакомый заказывал.  Ему нужно было закрыть не до клейку за шкафом, что он решил передвинуть. Вот и заказал фотопанно.

8

А скажите, по цене не дорого возьмут за это? И какие там есть варианты печати или можно по своему заказу?  А по срокам как долго все будет делаться?

9

Это конечно зависит, от того что вы будете заказывать и какие размеры, я точно не могу сказать. Вам будет проще позвонить им, и насчет  вариантов там их много, темы совершено разные, есть природа, архитектура, детские, животные цветы и прочее….

10

Спасибо вам. Я все посмотрела, такая красота получается это именно-то что мне нужно. Сегодня же им буду звонить и решать вопросы, что меня интересуют.