Тема: Кто занимается Римскими термами?

Привет народ. Наслышан много о Римской парилки, у кого есть такое? Расскажите, правда ли это настолько классно и лучше чем обыкновенная баня?

2

Re: Кто занимается Римскими термами?

Привет. А что ты хочешь для себя поставить или же просто так интересуешься? Так-то это все не так дешево выходит, ведь это не просто одна парилка.

3

А что тогда, может расскажешь, раз обладаешь той информацией? Сразу вижу, что ты откуда-то осведомлен более чем я. Мне бы хотелось себе поставить парилку, но задумался, что же лучше.

4

Что же лучше, это знаешь для кого что. По мне и баня просто отличное место для парилки. А если тебе нужно рассказать о том, как в действии парилка Римская-то это никто лучше не сделает, чем те, кто занимается строительством их.

5

Понял я все, вам просто нечего рассказать. Я просил, написать мне свое личное мнение, если конечно вы пользовались такой парилкой. Я думаю, здесь и без вас найдется, кто хоть раз пользовался Римской парилкой.

6

Римская баня - комплекс, состоящий из нескольких помещений: раздевалка, парная, комната для массажа. В них поддерживается определенная температура и влажность. Неотъемлемым атрибутом римской термы является большой бассейн. Он предназначен для контрастных купаний после посещения сауны.

7

Ну это я и так знаю, так вы пользовались хоть раз такой парной, или же нет. Если да-то расскажите о своих ощущениях, а если нет-то сам как-нибудь разберусь.

8

Что вы спорите. Ну, я пользовался такой парной, римская парилка одна из самых идеальных решений для оздоровления организма, ну это лично для меня. Баня тоже мне нравится, но там немного другое. А дальше смотрите сами.

9

Я много что вычитал про это, меня, конечно, устроило, но больше хотелось услышать мнение специалистов, или же тех, кто пользовался ей.  В целом информацией я почти удовлетворен, меня интересует фирма, куда можно обратиться.

10

Всего-то, так бы сращу и сказали, чего тянуть-то. Вот здесь: http://russauna.ru/uslugi/stroitelstvo-rimskix-termov  можете посмотреть все парилки, та фирма занимается строительством бань, саун, бассейнов. И по доступным ценам.