Тема: Кухни, где заказать не дорого?

Где заказать кухонный гарнитур по невысокой стоимости в новую квартиру, просто кухня маленькая, И денег после покупки квартиры мало осталось.

2

Re: Кухни, где заказать не дорого?

Как брали квартиру за наличный расчет, или же ипотеку оформляли? Вообще сейчас можно все это оформить в кредит, ну с этим вы точно знакомы, не советую брать, что подешевле.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

Нет, уж с меня хватит этих кредитов, мы взяли в ипотеку, просто большой первый взнос был, и остались практически ни с чем, нужно дотянуть как-то до зарплаты.

4

Да, сейчас совсем не просто купить квартиру, и еще мебель, тогда и не знаю, что вам лучше подсказать. Сам в подобное не встревал, когда взяли ипотеку, у нас было немного мебели уже нажито.

5

Без паники я вам  помогу, вот здесь не так давно заказывал мебель:  http://viktor-mebel.ru/kuhni-na-zakaz/ кухонный гарнитур кофейного цвета недорого. Смотрится стильно и идеально вписывается в мой интерьер.

6

Ну я же говорил должны быть какие-то варианты, а сама кухня как выглядит? Может, вы мне пришлете, что вам сделали, мне бы хоть посмотреть, что получилось.

7

Конечно, нет проблем, вот смотрите:  PunBB bbcode test
  как раз сохранилась фото, как только установили, все зафиксировали.

8

Согласен, гарнитур то, что надо. Как раз все уместится и места немного занимает, как раз для маленьких кухонь. Думаю, вам тоже не плохо все сделают, судя по фото.

9

И мне понравился гарнитур, думаю, что стоит его заказать здесь. Только остается найти контакты и позвонить им. Спасибо вам большое.

10

Там есть на страничке все контакты для связи с ними, советую вам созвониться, так информация будет гораздо достовернее. Удачного вам выбора.  И рад был помочь вам.