Тема: Оформление потолка тканями.

Доброго времени суток. Работаю я в закрытом мужском  клубе, так вот се6йчас там не большой ремонт. Подскажите мне, кто сможет нам сделать оформление шторами и красиво.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Оформление потолка тканями.

Привет. А сами, что не можете, сейчас это не так дешево стоит, насколько мне известно. Понимаю, вы мужчина, вам трудно сделать выбор, но есть же в вашем коллективе женщины, вот у них и просите помощи.

3

Вот вы мне в этом и поможете, в нашем коллективе нет ни одной женщины. Я даже не знаю, куда нужно обращаться, по магазинам спросил, они сказали, подобные услуги не предоставляют.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Вам нужно обращаться в фирмы, кто занимается пошивом штор, дизайнерскими разработками, просто сама не заказывала оформление потолка тканью.

5

Такое мало кто заказывает, но фирм есть не мало. Вот, например «Гардинный мир»  очень хорошая фирма, мы с ними дано сотрудничаем.  Сами занимаемся отделкой и ремонтами, так вот прибегали к помощи этой     фирмы.

6

Вот видите, вам тут есть что подсказать и без меня. Вот и послушайте ее, мне даже понравился вариант, не плохой. Удачи вам с выбором!!!!!!!!!

7

Привет всем. С этим ремонтом совсем забегался, не так все и просто, и помещение у нас большое.  Так, что там с отделкой нашего потолка? Расскажите все в подробностях.

8

Вы можете их работы посмотреть на этом сайте: http://www.mirgardin.ru/component/conte … 0-15-46-00 в этой компании очень хорошо занимаются перетяжкой стен, и отделкой потолков, так же на той неделе они закончили потолок в одном салоне красоты, хорошо получилось, хозяйка в полном восторге.

9

Хорошо, прислушаюсь вашего совета, нужно тогда будет пригласить их дизайнера, для решения, что нам больше подойдет.  Вот они-то нам и помогут с решениями нашего ремонта.

10

Вот и замечательно, рад, что вам смогла помочь. Вы им позвоните обязательно, встретитесь, их дизайнеры посмотрят, что вам лучше сделать, может, будут другие идеи.