Тема: Химчистка ковров

Добрый день! У нас большой дом и много ковров, без них дома как-то скучно и холодно становится. Решили провести химчистку ковров пока лето. Подскажите, в какую компанию лучше всего обратиться?

Re: Химчистка ковров

А теплых полов у вас нет? Так же лучше, да и пыли меньше становится. А почистить ковер можно и в домашних условиях.

Теплые полы есть у нас в доме, но все равно с коврами уютнее. Сама не могу их почистить, т.к. ковры из натуральных материалов и требуется помощь специалистов.

Я согласна, без ковров плохо, особенно когда маленькие дети в доме. А тут они на ковре играют и теплее гораздо, чем на полу пусть даже с подогревом.

Вот и я о том, же, мы еще и в детскую хотим ковер купить, когда ремонт сделаем, а пока сын с нами в комнате.

Насчет химчистки могу сказать, что я обращалась в компанию ООО «ДДБ Сервис» они прекрасно чистят ковры.

Я видела эту компанию в интернете, они же вывозом мусора занимаются. Может вы ошиблись?

Нет, не ошиблась, все правильно, вот смотрите - http://vivozmusora.ru/chistka-kovrov/ здесь расценки указаны. Они сами вывозят.

и правда, здорово, а я не заметила сразу. Спасибо, цены то что надо. Меня вполне устраивают.

10

Не за что, рада, что смогла помочь) Всего доброго!