Тема: Художественная облицовка фасада дома

Добрый день! Наконец-то нам дом достроили, вот теперь хотим заказать облицовку фасада, вот только не знаем где, поскольку мы хотим что-то красивое и необычное. Куда нам обратиться?

2

Re: Художественная облицовка фасада дома

Вот это Вы загнули – красивое и необычное, т.е. современный интерьер Вас не устраивает, а что именно хотите?

3

Жена хочет пилястры, ну знаете, как театры оформлены или музеи сейчас….Да и колонны маленькие…

4

Да, пилястры – вертикальный выступ стены, условно обозначающий колонну, т.е. декоративный элемент как для наружного оформления, так и для внутреннего.

5

Замечательно, а случайно не знаете, кто может оформить дом с такими пилястрами и орнаментами?

6

Я могу Вам подсказать замечательную художественную мастерскую «Образ» http://obras.ru/keramika-dlya-fasada  Они занимаются оформлением интерьера, экстерьера, каминов, сада и прочее.

7

А на работы их можно полюбоваться? Просто интересно, с чем имеем дело.

8

Конечно, Вы посмотрите на их сайте много фотографий. Вот, к примеру, по Вашей части.
PunBB bbcode test

9

Мне нравится, жене показал – одобрила. Значит будем с ними договариваться. Спасибо Вам за помощь.

10

Не за что. Рада ,что смогла помочь Вам. Ребята хорошие, не понаслышке знаю, просто так о них рассказывать не стала бы. Всего доброго!