1

Тема: Ремонт зонтов

Здравствуйте! Мне на День Рождения подарили красивый и большой зонт, недавно, как Вы знаете, у нас прошел ураган, и его немного сломало. Подскажите, где можно отремонтировать зонт?

2

Re: Ремонт зонтов

А чего его ремонтировать? Проще новый купить. Я так всегда делаю, мне видимо не везет с зонтами…

3

Да уж, во-первых, это подарок, а во-вторых, это достаточно дорогой зонт.

4

Так Вы обратитесь в ремонтную мастерскую, там вам сделают и будет как новенький. Думаю, что это не так сложно.

5

Это хорошо бы. Просто я весь интернет перерыла, а толковой организации найти не могу. Обращалась рядом с домом компания, а они не могут сделать, у них видите ли деталей таких нет, одним словом работать не хотят.

Сама я зонты не ремонтировала никогда, но относила часы в мастерскую http://www.chipkluchi.ru Они и зонты ремонтируют, мне все хорошо сделали, работает исправно.

7

Может и мне стоит к ним отнести свои зонты в ремонт? А чего они без толку лежат, пылятся….

Можете, отремонтируют, будет у вас зонтовое разнообразие))) В пасмурную погоду будете менять зонты)

9

Спасибо, я посмотрела цены – недорого, мне говорили, что больше берут. Спасибо большое за помощь.

Не за что, очень рада, что помогла. До свидания!