1

Тема: Проект кинозала

Здравствуйте! Месяц назад решил в нашем районе построить кинотеатр. Сделал все подсчеты, понял, что потянет. Мне только осталось найти компанию, которая может спроектировать кинозал и все его составляющие.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Re: Проект кинозала

Да, кино сейчас востребовано, жаль, что цены на билеты уж больно дорогие. Хожу только на фильмы, которые очень хочется посмотреть.

3

Сам знаю, с этим не поспоришь, я стараюсь не задирать цену, но все-таки кинотеатр должен окупаться…

4

А место-то уже подобрали? Большой будет? Насколько человек?

5

Хотел сделать средний, примерно на 500-600 человек, а там как получится, может 2 зала сделаем для различных показов.

6

Ого-го по мне так это достаточно хороший зал, в нашем районе большой зал такого размера, а малый примерно на 300 человек. По вопросу проекта – у меня друг недавно построился, обращался насчет проекта в архитектурную мастерскую Фигура

7

Вы думаете, что они справятся с моим проектом? Надеюсь, что они не делают шаблонных проектов.

8

Мне друг показывал, что они делали ему 3 проекта дома на выбор, и все они были совершено различны. Ребята молодые, активные, кровь кипит, в голове креатив так и плещет, думаю, что они Вас удивят)))) Можете посмотреть проект ниже.

9

Порадовали! Что ж нужно будет к ним обратиться. Посмотрим, что они предложат!

Я тоже заглянула на сайт, у них очень красивые проекты, как квартир, так и общественных мест, думаю, что с кинотеатром они точно справятся.