Тема: Кто займется утилизацией старой мебели?

Привет. У меня не так давно прошел ремонт, вот хочу теперь поменять мебель. Подскажите, кто сможет увезти старую, только непросто швырнуть куда попало, а как положено. Это должна быть соответствующая фирма.

Re: Кто займется утилизацией старой мебели?

У вас что некому мебель вынести не мусорку? Это все просто делается, все и всегда выносили во двор  возле помойки, там и забирали те, кому нужнее.

А я не все, так делать не буду, потому, что для этого есть специальные фирмы. Я так понимаю с вами бесполезно разговаривать,  тогда нечего писать, если нет совета. Поговорить можете и дома.

Так я и не говорил, что у меня есть, чем  вам помочь. Ищите сами тогда хоте помочь хоть чем-то. Ну не хотите как хотите, так вы и ничего не найдете.

5

Я вам помогу. Покупал для отделки у них материалы, и видел, по услугам когда пробежался есть у них услуга как вывоз старой мебели. Позвоните им. Вот вам ссылка

Вот и хорошо, просто у них есть на вывоз и утилизацию разрешение, а самой потом столько будет проблем. Мебель нужно покупать, но прежде старую не вывезла еще.

7

Вот  и хорошо, что вам помог. Только вы им позвоните и уточните информацию, так как могло с тех пор все поменяться.

Спасибо вам за все. Позвонила я им и все заказала. Сказали, завтра приедут все сделают. И что-то по цене сказали не дорого. Так и буду делать, если еще пригодится.

9

Если вы посмотрите там еще есть множество полезные услуг, так что вы их контакты не теряйте. Мало ли ремонт делать или материалы для отделки какие-то нужны будут.

Хорошо, обязательно вас послушаю, у меня и не было в опыте ничего подобного. Буду иметь их ввиду, вправду всякое бывает в жизни.