1

Тема: Эффективность целлюлитного массажа.

Привет всем! К лету хочется выглядеть хорошо. Тем более планирую поехать на море, знакомый пригласил. Кто подскажет, как убрать целлюлит. И есть ли толк от похода к массажистам?

2

Re: Эффективность целлюлитного массажа.

Толк есть, но это смотря, какого мастера вы выберете, для себя. И еще, можно так же сбросить бегом очень хорошо помогает, и средства никакие не нужно будет тратить.

3

А ты сама не посещала подобное услуги, может подскажешь куда лучше пойти. Для меня бег это не вариант не хватит меня, лучше обратится к мастерам и потратится на массаж.

4

К сожалению я не посещала ни салона красоты ни массажистов, просто мне подруга рассказывала. Мне вам посоветовать больше нечего, увы, ищите сами.

5

Я вам смогу подсказать отличное место, вот здесь посмотрите по услугам: http://aristocrat-inbeauty.ru/services в этом центре делают массаж антицеллюлитный. Мне понравилось, посещала их в том году.

6

Было бы замечательно, если все так и есть. спасибо за подсказку, но все еще нужно проверять. Позвоню им завтра и запишусь.

7

Вы не пожалеете, если к ним обратитесь, при первом же приеме вы увидите результат. Как сходите обязательно напишите.

8

Даже так. Я уж записалась на первую процедуру.  Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли с выбором.

9

Там есть вся информация, и так же все контактные данные и вы сможете им позвонить.    Думаю, ты убедишься, что тебе нужны именно они.  Удачи вам!!!

10

Скоро уже иду, вот и посмотрим какой будет результат.  Обязательно напишу вам когда все мне самой будет понятно.