Тема: Освещения для территории дома.

Доброго всем времени суток. Купили дом, только на его территории нет освещения, вот я сейчас пока еще в отпуске занимаюсь этим. Подскажите мне фирму, кто займется этим?

Re: Освещения для территории дома.

Привет. Советую тебе обращаться в специализированные компании, кто занимается освещением и не экономить на фирме. Я как-то решила сэкономить, ну это касалось дизайна придомовой территории, так мне такого там понаделали.

Не стоит преувеличивать, так как у меня всего лишь освещение. И я не говорила, что все буду делать сама. Я же написала, что ищу фирму.

4

Советую вам обращаться в специализированную компанию, что пользуется спросом и есть гарантии, что установят вам все на высшем уровне.

Я вижу, что у вас есть для меня, что-то конкретное. Тогда рассказывайте, что у вас есть? Заинтересовали так и притихли. Жду с нетерпением от вас ответа.

6

Тут собственно нечего рассказывать, так как вот вам фирма, у них сможете заказать освещение вообще у них  основное направление деятельности компании «Сан Сити Инжиниринг» является продажа и установка светодиодных экранов.

Так вот теперь у меня еще есть вопросов несколько, скажите вы там что заказывали? Откуда про эту фирму знаете, и насколько давно?

8

Не так давно примерно полгода назад мы с ними познакомились, мне брат подсказал, что там хорошие услуги по рекламе предоставляют. А мне тогда нужно было установить рекламный щит.

А теперь скажите как бы мне посмотреть на их уже готовые работы и так же позвонить им, что например назначить встречу. Это если меня все устроит.

10

Уверяю вас, точно все устроит. Фирма давно занимается этим делом и  у них все специалисты образованные, и периодически проходят дополнительные курсы повышения квалификации.  Вот вам сайт фирмы осмотритесь: http://sce.su/services/svetotekhnikaosv … etotehnika