Тема: Очистка систем вентиляции.

У нас на работе, вентиляция, и насколько давно ее чистили, точно не могу сказать. Там, наверное, столько всяких живностей скопилось. Кто подскажет фирму, которая занимается дезинфекцией вентиляции.

2

Re: Очистка систем вентиляции.

Да, уж там наверно так много всего скапливается, вот от этого мы и болеем и вся живность прибегает к нам. Чистить нужно обязательно.

3

Так вот и думаем этим всем заняться, так как начальству ничего этого не нужно, они сами в своем кабинете пусть разбираются. А нам это жизненно необходимо.

4

А начальству никогда не было до рабочих, редкость кто за ними смотрит. Что у вас за работа такая, что вытяжки везде стоят? Расскажите, мне аж интересно стало.

5

У нас производство корпусной мебели, пыли конечно не сильно много, но все же. И я точно не могу сказать, как давно все это чистили. Например, я и еще один мужик, аллергики и еще у нас  есть астматик. Так вот и подумали про свое здоровье.

6

Пыли все-таки достаточно, ну поговорите со своим начальством и решите денежный вопрос, это не так дорого я думаю. Можно еще вам вызвать санэпидемстанцию и они все сделают.

7

Возможно и решим, но это после проведения работ.  Нет, кантора здесь нужна совершенно другая, те например кто крысами занимается.  Не подскажете чего подходящего для нас?

8 (2017-05-31 15:36:15 отредактировано Eva-eva)

У меня есть фирма лучше и качественнее, чем санэпидемстанция. Они выводят все, разную живность и плесени чистят вентиляции и все прочее. Сами не раз вызывали, просто у нас пищевая промышленность, сами понимаете, кто только не может там завестись.

9

И насколько  высока эффективность от их работ, есть вообще результат?  Что по ценам они берут, я просто никогда ничего подобного не заказывал, и не знаю по каким ценам.

10

У них сервис просто на высшем уровне, по ценам не дорого. Мне сосед по дачи подсказал, как то были трудные времена на работе, вот и воспользовались их услугами.  Сами посмотрите: http://ecorussia.ru/services/ventilation/