1

Тема: Проволока для полуавтоматической сварки.

Посоветуйте, где можно заказать нержавеющую проволоку для полуавтоматической сварки в больших количествах? У меня свой магазин товаров для сварщика, но почему-то у моего поставщика нет именно этого товара.

2

Re: Проволока для полуавтоматической сварки.

Меняйте поставщика, на более крупного. Найдите такого, у которого есть весь товар, необходимый для вашего магазина.  У вас и клиентов прибавится.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

Легко сказать, да нелегко найти, это же не продукты питания заказать, таких мало хороших, а мне нужен проверенный поставщик. Если вы такого мне достанете, буду вам признателен, а пока, увы.

4

Просто стоит уделить этому вопросу какое-то внимание, и я уверен, что найдется такой. Лично я вам не смогу ничего подобного подсказать.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

5

Я вот и написал на форум, думаю, что здесь найдется хоть один человек, который поможет мне с поисками проволоки для полуавтоматической сварки.

Видимо это буду я. Я сам давно занимаюсь сваркой и заказываю продукцию в компании «Железный век», можете посмотреть наличие товара здесь: http://ironagespb.ru/rukav-gazovyij.html  качество материала отличное.

7

А что насчет поставки? Они долгое время доставляют продукцию? Да и самому забирать мне просто не на чем, не имею возможности приобрести для такого автомобили.

Сроки доставки партий товаров всегда короткие, цена разумная, с компанией «Железный век»  очень выгодно сотрудничать.

9

А вы насколько давно с ними сотрудничаете? Просто немного задумался, к ним перейти для заказа товара. У них более выгодные условия и также по ценам дешевле и, конечно же, ассортимент товар гораздо шире.

Я это прекрасно понимаю, могу вам точно сказать, что доверять этой компании стоит, поскольку они уже давно на рынке и никого не подвели. Они пользуются популярностью среди заказчиков.