1

Тема: Где продается уход за оружием?

Привет. Мне на день рождения подарили оружие, я  люблю охоту, но никак не куплю себе ружье, все деньги сейчас уходят на ребенка. Так вот, подарили мне подарок, ну а чем его чистить это уже мне придется покупать. Подскажите хороший магазин.

2

Re: Где продается уход за оружием?

Привет. Посмотри по магазинам охотничьим. Там все есть, они все не плохие. У меня знакомый покупает для охоты то там то здесь. Все не найдешь в одном магазине, и по цене, где-то дешевле, а где-то дороже.

Не всегда так, есть магазины, где можно найти весь товар и по ценам не высоким. Вы просто не искали. А бегать по разным магазинам, это только время терять.

4

Что же вы так много знаете и молчите, наверное, и, магазин на примете  подобный имеется.  Так вы расскажите, какой информацией вы обладаете?

Я не молчу, говорю вам о том, что есть у меня магазин могу подсказать адрес. Если вас это заинтриговало. Магазином этим я пользовался, и не раз.

6

Меня это заинтриговало.  А забирали товар сами? Или вам привозили? Пришлите мне адрес того магазина, было бы неплохо ознакомится с их ассортиментом.

Вы знаете, когда как придется, один раз так получалось, что сам смог забрать. У меня просто бывает на работе запарки не получается забрать, так мне привозят. Ловите ссылку:  http://мушкет.net/market/uhod_za_oruzhiem/

8

Здесь и правда есть все, для оружия и его чистки. Спасибо вам за совет, вы мне очень помогли. Я сегодня же займусь выбором, того что мне нужно.

Посмотрите там есть еще средства маскировки, может пригодиться вам. Кстати сейчас я себе там же покупал для своего оружия, сами знаете, что его нужно хранить аккуратно.

10

Знаю, но у меня есть сейф, поэтому не буду его заказывать. Мне для начала нужно приобрести все для уходя за оружием. А потом будем смотреть по средствам.