1

Тема: Надгробие из гранита.

Привет. У меня не так давно умер друг, жена осталась одна и мы с его коллегами и друзьями решили сброситься и установить ему надгробие. Не подскажете, в какую фирму обратится за изготовлением?

2

Re: Надгробие из гранита.

А в какой фирме вдова заказывала ему гроб и прочие товары, там и спросите, думаю так же занимаются изготовлением надгробий.

3

Там не заниматься этим, мы естественно первым делом к ним. Они только гробами и организация транспорта. Так, что не вариант.

4

Тогда ищите среди знакомых, кто-то но подскажет вам подходящую фирму. Я слава богу ни разу с этим не сталкивался. Советую вам посмотреть в интернете, тоже не плохой вариант.

5

А что если вам посмотреть на сайте вот этой фирмы: http://vmomemorial.ru/izgotovlenie.html ? Там думаю, не смотрели, так как у них очень выгодные условия, мне так же посоветовали, и не первый раз их услугами пользовались, все делают хорошо.

6

А что касается цен, хорошо значит будет дорого.  А у нас сами понимаете, по финансам не сильно богаты, не зря мы все вместе сбрасываемся на надгробие.

7

Ну, а вы еще не смотрели, чего говорите. Ссылка, что я вам сбросил, очень вам поможет при выборе. Не нужно судить еще ничего не посмотрев, вы даже не решили, что у вас будет, тогда только о цене можно говорить.

8

Ну а что он верно говорит, вы для начала посмотрите.  Созвонитесь с их работниками, поговорите об изделии, какое оно будет, а потом уже будете решать, когда  вам скажут цену.

9

Кстати по сроками они не затягивают, так что можете не переживать. Рабочих рук хватает, все будет в точно поставленный срок.

10

Спасибо вам за подсказку, и что настояли посмотреть. Я с ними созвонился, вообще не дорого выходи надгробие, ну-то что мы заказали. Остается только ждать.