Тема: Подскажите пекарню хорошую в Москве.

Привет. Очень люблю печеный хлеб, мне жена всегда пекла, пока мы не развелись, теперь я один, все советуют мне обзавестись мульти варкой или даже пекарней, такие говорят, есть, а мне так лень. Я проще найду пекарню, где вкусно готовят.

2

Re: Подскажите пекарню хорошую в Москве.

Не стоит по этим заведениям ходить так как неизвестно еще кто там готовит и из чего. Лучше найди себе даму или же правда купи печку, которая сама будет тебе готовить, но замесить все же придется.

3

Да, не хочу я этого ничего делать. Мне нужно найти приличное место пекарню какую-то и туда буду ходить за мучными изделиями. Если там будет вкусно еще и с собой забирать.

4

Идите тогда и поешьте пиццы, просто не знаю куда вас можно послать, я сам так же люблю мучные изделия, но мне все печет жена, могу только пиццу поесть, и то когда на футбол иду в бар с мужиками.

5

А может вам посетить вот это место:  http://www.hlebniydvor.ru/category.html туда с детишками иногда хожу, просто там очень вкусно и рядом с домом. Очень удобно, а по ценам так же доступно и свежая выпечка всегда.

6

А вот это другой разговор, мне нравится ваш выбор. Что вы там  кушали?  Расскажите о ваших впечатлениях, об этой пекарне, я в одном районе часто бываю, но никогда не замечал там пекарню ту.

7

Вы просто не замечали, а если бы были чуть внимательнее, другое дело. Я там не первый раз, часто кушаем сладкие изделия, очень нравится, и еще лепешки да пиццу, дети вот больше на пиццу налегают. Действительно очень вкусно, советую вам.

8

Спасибо вам большое за совет. Нужно будет сходить к ним, завтра как раз не далеко от одной из пекарен буду, вот и зайду. Обязательно вам напишу, как мне понравилось.

9

Конечно напишите, хотя я даже не сомневаюсь, что вам понравится там очень аппетитно все, а что самое главное, так-то, что  продукция всегда свежая.

10

Сходил, я конечно в полном восторге, мне понравилось, все очень вкусно. Спасибо большое за совет. Никогда бы не подумал, что можно найти, что-то настолько домашнее.