Тема: Где найти охрану для клуба?

Всем привет. Для ночного клуба требуется новая охрана, так как со старой пришлось распрощаться, за недобросовестную работу. Подскажите нормальную организацию.

2

Re: Где найти охрану для клуба?

Как же вы сейчас работаете, без охраны, мне вот этот момент интересен и что такого случилось, что в один день всех уволили? Значит что-то у вас не так.

3

Так нужно по правилам работать, что устанавливает клуб, например: это фейс контроль, а они пропускали за отдельную плату своих, но в совершенно в нетрезвом состоянии. В итоге превратили приличное заведение в бардак.

4

А почему вы не заключите договор, со другой фирмой, их ведь так много, выбирать можно любую. Там уже будет за них отвечать организация, а не вы разбираться.

5

Это все не так просто, вот мы как раз по рекомендациям обращались, нам сказали что там хорошие работают охранники, работу свою знают, но не так давно работают. В итоге в тихом омуте черти водиться.

6

Фирму надо нанимать нормальную и проверенную. Например, у меня знакомый нанимал Для охраны строительного объекта. Могу спросить  контактные данные фирмы.

7

Так, и что за фирма такая на сколько она пользуется спросом? А ваш друг про них, откуда узнал и так просто нанял на объект и не испугался, мало ли подведут?

8

Нет, и не испугался. Фирма пользуется спросом, их много кто заказывает, я сам лично ему искал, все через нашу охрану, где я работаю, узнавал. Они мне посоветовали, поручились за них.

9

Так и что фирма, как все прошло вы мне такой момент расскажите? И пришлите, как с ними связаться, нужно жен связаться с ними. Тут хоть познакомится, а так может, и сотрудничать начнем.

10

Нет проблем, вот ссылка на их сайт: https://krechet-spb.ru/okhrana-klubov/  вы там сможете посмотреть про них всю информацию по этому поводу. Все хорошо охраняли ничего плохого за ними не было замечено.