1

Тема: Кто будет поставлять консервы?

Привет народ. Сейчас занимаюсь поисками фирмы, с кем можно будет сотрудничать. Пока у меня идет ремонт в отделе, нежно срочно найти фирму, кто будет мне поставлять консервы, конечно же, все должно быть во время и свежее. Кто что подскажет?

Re: Кто будет поставлять консервы?

Привет и вам . Советую вам присмотреться вот к этой компании: http://www.sibryba.ru/konservy  там есть большое множество товара. И так же найдете среди него консервы, не думаю, что у вас в отделе будут только консервы, может, еще там что присмотрите.

3

Вы полностью правы, я про это еще не думал, и, конечно же, не предполагал, что можно  найти одну фирму, кто будет мне поставлять и рыбу, и консервы, спасибо за совет.

4

Привет. А я тоже пользовалась не раз этой фирмой. Просто наша фирма занимается приготовлением пищи на выезд, и нам часто заказывают изделия из рыбы, там и приноровились заказывать рыбу.

5

А что вас привлекло к ним больше всего какие может особенные условия? расскажите, мне немного подробнее об этой фирме.  Прежде чем начать сотрудничество, мне нужно знать про них как можно больше.

6

А что говорить, мне все привозят в свое время, рыба всегда свежая, как раз я все принимаю когда поставки товара и сама же заказываю. По ценам приемлемым, доставка своевременная.

7

А что по доставке, мне нужно знать, как мне быть с транспортом, выгодна будет доставка, или же самим проще будет вывозить. Вы же заказывали доставку?

8

Да, доставку я заказывала, там можете посмотреть в разделе, где купить. Можно договориться если за городом, а по городу есть доставка, но бесплатная или нет, будет зависеть все от вашего заказа, а так не дорого берут за нее.

У нас было дело и сами забирали, и так же заказывали их доставку платную, так как нужно было довести немного и срочно, некогда было оформлять большой заказ да и все было.

10

Спасибо. Мне все понятно, что нужно к ним звонить и договариваться на своих условиях, чтоб нам было удобно ну и им так же. А там посмотрим, если все пойдет хорошо, то будем с ними сотрудничать.