1

Тема: Диагностика автокранов.

Привет. Не понимаю, вчера только все хорошо работало, а сегодня уже поломалась рукоятка управлением автокраном, что делать ума не приложу, так еще и нужно решить какого мастера взывать. Мужики помогите.

2

Re: Диагностика автокранов.

Тебе нужно обращаться в сервисе кто занимается крупной техникой, возможно к тем кто специализируется на грузовиках, или спецтехникой.  А так-то очевидно, что у тебя перегорание плавкой вставки блока предохранителей и всего-то нужно заменить это.

3

Я не буду, сам этим занимается, ничего там не понимаю, а мастера у нас сейчас нету. Куда мне позвонить-то, чтоб отремонтировали? Мне же работать не нем нужно, а не могу.

4

Ничего себе дожили мастера нету у них, вот это не нормальные условия работы. А если ничего не найдешь, что  делать-то будешь?

5

Ничего, что я могу сделать, сам точно не полезу, сказал же, ничего там не понимаю, долов могу наворотить. Может, подскажете, кто этим занимается, мне лишь бы сделали.

6

Лишь бы это не нужно, так вообще можете машины лишиться, мало ли горе мастеров. Нужно поискать, кто с такими делами сталкивался и  глядишь подскажет.

7

Так и кто подсказать-то сможет, вот стою уже вторую неделю, работа стоит денег конечно же за простой не заплатит. Нужно по интернету искать, другого выхода у меня нету.

8

Выход есть всегда, у меня знакомый оказался на дальнобое, сказал та фирма, куда он часто обращается, занимается и спецтехникой. Вот здесь можешь ознакомиться с ними: http://avtoelektrik-diagnost.ru/remont-kranov/

9

Вот спасибо и правда занимаются ремонтами, я сразу же позвонил им. Остается только дождаться мастера, по цене сказал не сильно дорого получится, и не много займет времени.

10

Хорошо, рад что получилось решить вашу проблему, это все благодаря знакомым. А так бы кто знает где искать мастеров. Удачи вам, давайте больше без поломок.