1

Тема: Кто проведет ремонт офиса?

В нашем офисе давно нужно повести ремонтные работы. Не подскажете кто этим может заняться. Фирмы по ремонту за это не берутся. А куда еще модно обратиться не знаю.

2

Re: Кто проведет ремонт офиса?

Обратится нужно вот сюда. Сам в том году занимался поисками, и только они согласились провести ремонтные работы в нашем офисе, сделали просто все, нужна была замена всех инженерных систем.

3

Видимо фирма не плохая, в таком случае стоит к ним обратиться. А как можно их найти, может у вас имеются какие-то контакты для связи с ними?

Привет. Мужики, а не подскажете мне фирму, кто сделает ремонт квартиры, только купили, а там еще конь не валялся, нужно срочно отделывать, кому это доверить в свое отсутствие не знаю.

5

А вот здесь: http://bazis-s.com/uslugi.html  тоже можешь заказать ремонт. Они мастера на все руки и фасад дома отделать и так же по внутренним работам мастера хорошие.

6

Ничего себе первый раз такие слуги вижу. А ты откуда про них знаешь и так уверенно говоришь. Сам что ли заказывал их услуги?  рассказывай, мне даже интересно стало.

7

Да, было дело, нужно было отремонтировать здание  суда, вот и заказали эту услугу здесь, они по всему мастера говорю же. Нам все сделали в лучшем виде.

А что по ценам дорого берут за свои работы? А-то и не стоит обращаться, такие умельцы обычно цену ломят большую.  Я где-то узнавал, так они тоже мастера хорошие, но цену как сказали, я сразу же развернулся.

9

Я все узнал, вообще не дорого мне насчитали примерно, хотя, но все же знаю, на что рассчитывать. Спасибо вам большое за совет. Советую вам тоже к ним звонить, там решите, что по цене, если не устроит, уйдете.

10

Наверно вы и правы, что гадать ведь и работы у всех разные. Сейчас же им позвоню, для того чтобы точно знать потянем по ценам или нет.   Спасибо всем!!!